НТОКЦ «Таможенное дело»

О нас

Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» (НТОКЦ «Таможенное дело») – один из ведущих элементов экосистемы, действующей в Самарском государственном техническом университете в сфере таможенного дела и внешнеэкономической деятельности.

Сотрудники Центра – ведущие специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере ВЭД и в таможенных органах. Неразрывная связь теории и практики, академической и прикладной науки позволяет гарантировать нашим партнерам оказание качественных услуг: от совершения таможенных операций от имени и по поручению декларанта до проведения сертификации продукции на базе аккредитованных ФСТЭК России лабораторий с целью соблюдения запретов и ограничений внешнеторговой деятельности.

Такой «сплав» опыта и университетской науки отмечены на международном уровне. Самарский Политех – одно из немногих высших учебных заведений в мире, имеющих международное признание Всемирной таможенной организации.

В структуру НТОКЦ «Таможенное дело» входят 3 отдела:

• отдел совершения таможенных операций;
  • отдел оказания консультационных услуг в сфере таможенного дела и ВЭД;
  • отдел правового сопровождения внешнеэкономической деятельности.

Доверив нам аутсорсинг ВЭД своей компании, вы можете быть уверены в своевременной доставке товаров, качественном прохождении всех таможенных формальностей и решении самых сложных проблем!

TKS.RU - новости законодательства

TKS.RU - новости таможни